PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула - Установка драйверов на TT-Buget
Установка драйверов на TT-buget


Выключите компьютер. Откройте корпус и установите DVB-карту в свободный PCI-слот.

Включите компьютер. В процессе загрузки Windows обнаружит новое устройство и попросит драйверы для него. Установите инсталляционный CD в CD-ROM и укажите путь к нему.

После установки драйверов и полной загрузки Windows запустите программу Setup с инсталляционного диска. Следуйте инструкциям программы установки. После перезагрузки на Вашем компьютере при запуске Windows будет автоматически загружаться программа-тюнер Server 4PC.

О работе программы и текущем статусе соединения можно судить по круглому значку в трее Windows (в правом нижнем углу экрана). Когда сигнал отсутствует (или его параметры введены неверно), значок окрашен в красный цвет. Зеленый цвет значка означает успешный прием сигнала.

Откройте программу-тюнер Data Application, дважды щелкнув по значку в правом нижнем углу экрана. Нажмите на кнопку «New».

В новом окне Add/change service введите название сервиса и нажмите кнопку «OK».

Выберите закладку «Setup» и нажмите на кнопку LNB/Settelite Settings

В новом окне а разделе «DiSEqC» выберите пункт «None». В разделе «Position» выберите нужный спутник. Если его нет в списках выберите любой спутник. Особого значения этот выбор не имеет. Нажмите кнопку «ОК»

Перейдите на закладку Status / Tuner и в разделе «Tuner settings» введите параметры сигнала:

Если у Вас подписка PlanetSky:

Частота: 10962 Мгц
Символьная скорость: 12000 Кс/с
Поляризация: Вертикальная (Vertical)
FEC: Auto
PID: указан в подписке

Если у Вас подписка SatGate Astra 5A:

Частота: 12149 Мгц
Символьная скорость: 27500 Кс/с
Поляризация: Горизонтальная (Horizontal)
FEC: Auto
PID: 402

Нажмите кнопку «Apply» для их применения.

Если все параметры введены верно и антенна корректно настроена на спутник, то в разделе «Status / Tuner» в строке «Signal quality» значение качества сигнала будет иметь высокое значение.

Перейдите на закладку «Filters». В разделе Default PIDs в строке PID укажите выданные Вам для подключения значения. Используйте кнопку со стрелочками для добавления удаления PID.





Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: