PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула - Крупные проекты
Крупные проекты компании PlanetSat Тула



Установка VSAT интернета AltegroSky на частном заводе


Нами успешно завершен проект по подключению к глобальной сети интернет завода в Алексинском районе, Тульской области. Интеренет от провайдера AltegroSky идеально подошел для решения этой задачи. До ближайшего поселка - 10 км, строительство завода развернуто практически в поле. Тем не менее на объекте уже возможен обмен проектной документацией на скорости до 2 Mb/s.







Подключение сельского офиса Почты России к VSAT интернету


К нашей компании обратилось руководство Почты России одного из поселков Одоевского района. Задача стояла в организации коллективного доступа в интернет для клиентов почты по картам доступа, а также обеспечение стабильным доступом в сеть сотрудников Почты России для оформления посылок в системе отслеживания переводов. Проект успешно сдан.









Установка спутникового интернета в компании РосСтройИнвест


Нашей кмпанией был успешно завершен проект по прокладке локальной сети и подключению ее к провайдеру спутникового интернета в компании РосСтройИнвест. В качестве спутникового провайдера был выбран PlanetSky, как наиболее стабильный. Антенна устанавливалась диаметром 1,2 метра, для максимальной стабильности и бесперебойности работы при любых погодных условиях, включая дождь и грозу. В качестве наземного канала использованы услуги провайдера Golden Телеком.







Установка телевидения Триколор ТВ в Центре Стандартизации и Метрологии


Нашей компанией был успешно завершен проект по подключению кабинета генерального директора, а также комнаты для клиентов в Центре Стандартизации и Метрологии города Тулы к спутниковому телевидению Триколор ТВ.







Установка спутникового интернета в компании ТулаСтройСервис


Нашей кмпанией был успешно завершен проект по установке спутникового интернета в компании ТулаСтройСервис. В качестве спутникового провайдера был выбран PlanetSky, как наиболее стабильный. Антенна устанавливалась диаметром 1,2 метра, для максимальной стабильности и бесперебойности работы при любых погодных условиях, включая дождь и грозу. В качестве наземного канала использованы услуги провайдера ТулаТелеком.







Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: