PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула - Телекарта в Туле
Дачное телевидение по приемлемой цене!
ТЕЛЕКАРТА в Туле и Тульской области



Вот и настали долгожданные теплые деньки, и большинство горожан устремилось на свои дачные участки, поближе к природе. Целые дни мы проводим за кропотливой работой: сажаем, сеем, поливаем, облагораживаем грядки с будущим урожаем и цветочные клумбы. Ведь овощи и фрукты, собранные своими руками, несомненно, вкуснее и полезней, чем купленные в магазине или на рынке.

Но есть большой неоспоримый минус в пребывании на даче - вечером, после дня, проведенного за работой на участке или на реке с удочкой, приходит чувство отрезанности от внешнего мира - не хватает ежевечерних новостей, любимых телепередач и интересных фильмов.

Скрасить свободные от дел и забот дачные вечера поможет спутниковое телевидение, которое соберет у экрана телевизора всю семью. С ним не нужно ежедневно мучиться с антенной и терпеть постоянные помехи - "снег" и рябь на экране, искажение и отключение звука. Ведь спутниковое ТВ - ваша персональная телевизионная станция, установить которую можно где угодно - и на даче, и в городской квартире. Сигнал высочайшего цифрового качества принимается напрямую со спутника, а обилие телеканалов может удовлетворить даже самого искушенного зрителя.

Спутниковое телевидение уже давно стало популярным решением проблемы с отсутствием возможности смотреть качественное телевидение - оглянитесь по сторонам, сколько спутниковых тарелок вокруг! Но далеко не каждый желающий может заплатить 8-10 тысяч рублей за возможность смотреть любимые каналы. Тем, кто не привык переплачивать, мы советуем очень простое, понятное, а также самое недорогое в России спутниковое телевидение Телекарта.

Телекарта быстро набирает популярность, это и немудрено: стоимость оборудования для подключения Телекарты в два раза ниже других предложений на рынке! В пакете Телекарта 18 каналов, это лучшие и самые необходимые каналы - все основные российские и самые рейтинговые зарубежные. Когда вы приобретаете комплект Телекарта, до года подписки на все каналы уже включены в стоимость.

После окончания подписки на карте, вы можете продолжать смотреть 10 основных общероссийских каналов оплачивая всего 2 рубля один раз в полгода: Первый, Россия, Культура, НТВ, Карусель, Пятый канал и другие.

Еще за 8 телеканалов можно платить по 2 рубля в день или 600 рублей в год. Это совсем небольшие деньги, так как в пакет включены действительно хорошие и интересные каналы: самый известный в мире познавательный канал Discovery, фильмовой телеканал Universal, телеканал про сад-огород, без которого не обойтись на даче, - "Загородная жизнь", телеканал о хоккее КХЛ, канал о мужских хобби "Мужской", а также СТС, Домашний, Рен ТВ.

Установить и настроить спутниковое телевидение самостоятельно довольно сложно. Поэтому мы рекомендуем за установкой обратиться к специалистам нашей компании. У нас огромный опыт установки спутниковых антенн любой сложности, поэтому монтаж будет произведен качественно и в срок.

Подведем итог, Телекарта - это самое недорогое спутниковое телевидение в России! Это возможность почти бесплатно смотреть все основные российские каналы, а за совсем небольшие деньги - самые популярные зарубежные. Получается, что Телекарта - отличное решение для квартиры и просто идеальное для дачи! Убедитесь в этом сами!



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: