PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула -
Цифровые приемники Lumax TV со встроенным Кинозалом в Туле



Начиная с весны 2018 года мы предлагаем Вам совершенно новый продукт, не имеющий аналогов ни по цене ни по функционалу. Это ресиверы цифрового ТВ нового поколения со встроенной библиотекой фильмов! Вы можете смотреть эфирные телепередачи, а можете отдохнуть всей семьей, погрузившись в просмотр любимого старого кино. Ничего отдельно скачивать



Ключевые характеристики


несмотря на более чем скромную цену приемника, в каждом Вы найдете современный процессор, выход HDMI для просмотра сочной и качественной картинки, DVB-T2 тюнер для просмотра всех доступных в Туле каналов цифрового эфирного вещания, а также - сервис Кинозал.

Кинозал Lumax TV в Туле


Все что Вам нужно для просмотра любимых фимльмов (а их в библиотеке Lumax уже более 200 и она постоянно пополняется) это подключить WiFi адаптер к USB гнезду цифрового приемника, произвести минимальные настройки и приступать к выбору фильма для просмотра. Вам понадобится только наличие в квартире или доме интернета, а также роутер/модем, раздающий этот интернет через WiFi.



Что доступно в Кинозалах?


Коллекция фильмов, доступных для просмотра довольно разнообразна. Это и неустаревающая классика советского и зарубежного кино и любимые детские фильмы и мультфильмы. Особых ценителей классики порадуют спектакли, мюзиклы, опера и балетные постановки известных авторов. Даже для любителей истории есть что посмотреть!

Полный список фильмов

В чем изюминка?


Ну и что, скажете Вы. Наверняка это все недешево, а у Вас уже есть компьютер где можно все скачать и посмотреть. Вот тут мы Вас хотим удивить! Стоимость приставок сравнима с семейным походом в кафе и абсолютно не заденет Ваш бюджет!

Ознакомиться с полным списком цен на приемники Lumax



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: