PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула -
Телевизионная игровая приставка GS GameKit в Туле



Новое детище компании Триколор, игровая приставка General Satellite GameKit позволяет играть в любимые игры, а также просматривать каналы цифрового спутникового телевидения в Туле высокой четкости и без необходимости приобретать дополнительно ресивер.



Начинка


Сердцем игровой приставки является процессор Amlogic S812 Quad Core с частотой 2 ГГц. Вкупе с 6 ядерным графическим ускорителем Mali-450 частотой 600 МГц данный девайс представляет поистине огромнешие возможности для развлечений! Оперативной памятью аппарат также не обделен: 2 Гб вполне достаточно для современных мобильных игр под Android.

Операционная система


В угоду стабильности и проверенности была выбрана система Android 4.4. Она поддерживает максимум современных игр, при этом не имеет перегруженности функциями безопасности, пришедших с Android 5.1 и 6.0.

Наше предложение


Являясь дилером компании Триколор мы рады предложить GS Gamekit по самой честной цене в Туле. При этом Вы получаете официальную гарантию и техническую поддержку на весь гарантийный срок эксплуатации. Также наши сервисные инженеры всегда рады придти на помощь и в послегарантийный период. Для этого у нас имеется все необходимое оборудование для ремонта сложной электронной техники.



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: