PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула -
Каналы Цифрового Эфирного ТВ в Туле



Начиная с 2014 года в Туле и Тульской области в цифровом режиме идет вещание 8 телевизионных каналов (Первый канал, Россия +региональная ГТРК, Вести 24, Культура, Карусель, ТРК-5, НТВ, Спорт) и 3х радиоканалов (Радио России, Маяк, Вести ФМ). В 2015 году число каналов увеличилось до 20, причем абсолютно бесплатно! Несколько слов о каждом из предлагаемых телеканалов:

Первый канал


Общественное Российское Телевидение вышло в эфир 1 апреля 1995 года. Основные приоритеты канала:сохранение и развитие традиций просветительских, интеллектуальных, культурологических передач и программ, относящихся к развлекательному вещанию, в том числе самого популярного жанра – кинопоказа, а также новостного, общественно-политического и аналитического телевидения. Основой структуры Первого канала является информационное вещание.

Россия 1


В 1998 году РТР вошел в состав единого производственно-технологического комплекса государственных средств массовой информации (ВГТРК). Канал выпускает свою эксклюзивную новостную программу «Вести», большое количество развлекательных передач и художественных фильмов, занимается разработкой своих телевизионных проектов, ведет вещание на территории Европы (проект «РТР-Планета»).

Россия 2 (Спорт)


Общероссийский телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Вышел в эфир 1 января 2010 года, заменив телеканал «Спорт».

Россия К (Культура)


Передачи культурно-просветительского характера, документальные фильмы, детские и художественные передачи, трансляции из концертных залов, театров, музеев.

Россия 24 (Вести)


Российский информационный телеканал, входящий в холдинг ВГТРК. Главная цель — представлять зрителям самую оперативную информацию из всех регионов страны и из-за её пределов 24 часа в сутки. В эфире представлены главные мировые новости, информация о жизни в России в виде включений программ региональных государственных телерадиокомпаний и отдельных материалов, а также новости экономики, спорта, культуры, высоких технологий, специальные репортажи, собственные расследования, прямые трансляции общественных, политических и других мероприятий.

НТВ


Единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального. Аудитория НТВ в России превышает 110 миллионов человек. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду. Каждый сезон на канале новые программы, кинофильмы и сериалы и развлекательные проекты.

Пятый канал


Российский федеральный телевизионный канал с центром вещания из Санкт-Петербурга. До девяти выпусков новостей в день, в которых много внимания уделяется региональным проблемам. Это новые фильмы для киноманов, документальное вещание, познавательные передачи, программы о здоровье, телевизионная служба знакомств и многое другое.

Карусель


Детско-юношеский канал создан на базе телеканалов «Теленяня» (ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть») и «Бибигон» (ФГУП ВГТРК). Ранее президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об объединении с 27 декабря 2010 года «ТелеНяни» и «Бибигона» в единый детско-юношеский канал.

ТВ Центр (ТВЦ)


ТВ Центр (ТВЦ) – московский канал, освещающий все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни столицы, и в то же время его программы адресованы населению всей России. «ТВ Центр» – лидер по объему общественно-политического вещания на телевизионном пространстве страны.

Общественное телевидение России (ОТР)


Общественное телевидение России (ОТР) — новый российский федеральный телеканал, создаваемый на принципах общественного вещания.



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: