PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула -
Каналы Триколор ТВ Full HD


Триколор ТВ Full HD в Туле является единственным недорогим пакетом каналов в формате высокой четкости! Около 20 каналов в формате Full HD можно смотреть подключив в Туле Триколор ТВ с новым ресивером, поддерживающим стандарт FullHD. Данный пакет дает максимально возможное качество картинки за разумные деньги.



Discovery HD Showcase - это программы, снятые специально для этого телеканала, а также передачи других телеканалов портфолио Discovery Networks. Вещание Discovery HD Showcase охватывает множество жанров и тем – это наука, технологии, путешествия, приключения, культура, история, природа.
Спорт 1 - спортивный телеканал производства ВГТРК. В эфире - самые зрелищные спортивные события мира.
Animal Planet HD - это телеканал о животных, снятых в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира – кажется, что к его обитателям можно даже прикоснуться!
National Geographic HD - это познавательные программы телеканала National Geographic на абсолютно новом уровне.
Nat Geo Wild HD - самые интересные и редкие кадры из жизни обитателей дикой природы в режиме HD.
FoxCrime HD - это телеканал в формате высокой четкости, посвященный детективам, расследованиям, мистике, интригам и тайнам, новые эпизоды популярных сериалов, мировые премьеры.
HD Life В программе канала - самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях.
Nickelodeon HD- первый в России детский телеканал формата HD. В эфире -самые успешные мультфильмы и игровые сериалы Nickelodeon.
MGM HD - это круглосуточный показ художественных фильмов в формате высокой четкости, снятых на легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer.
Телепутешествия HD - это перемещение во времени и пространстве: от эпических схваток динозавров до блошиного рынка мегаполиса. В эфире - программы от телекомпаний BBC, Discovery и National Geographic.
MEZZO LIVE HD - это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости. В эфире - шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали.
FoxLife HD - "экзотический коктейль" из комедий, драм, романтических историй и мистики. В эфире сериалы: "Отчаянные Домохозяйки", "Анатомия страсти", "Город хищниц", "Игра престолов" и др.
Travel Channel HD - единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий.
Fashion One HD- это телеканал о стиле жизни, путешествиях, развлечениях, кино и моде в формате высокой четкости.
Кинопоказ HD 1 - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, ужасы, научная фантастика, приключения и детективы в стандарте HD.
Кинопоказ HD 2 - вся гамма чувств, воплощенная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме в стандарте HD.
MTV Live HD - Музыкальные видео, концерты, музыкальные документальные программы,оригинальные продакшн-изображения и многое другое - в формате высокой четкости и кристально чистого звука.
Outdoor HD - это телеканал, посвященный охоте, рыбалке и активному отдыху. В эфире ярко и интересно раскрываются темы охоты и рыбалки, гонок по бездорожью, путешествий по пустыне и фото-туризма.
Искушение - телеканал пикантного жанра в формате высокой четкости. В эфире - программы и фильмы эротического содержания, развлекательные эротические программы и фильмы от ведущих американских и европейских студий.
Trace Sports HD - развлекательный телеканал в формате высокой четкости о жизни популярных спортсменов. Эксклюзивные интервью, закулисные репортажи, тренировки, развлечения и благотворительность спортивных «звезд» представлены вниманию зрителей на TRACE Sports HD.
Еда HD - телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды. Каждый день в эфире - только еда во всех её ракурсах. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.

Транспондеры, с которых идет вещание каналов Триколор ТВ Full HD:

11766, L, 27500, 3/4, 8PSK, DVB-S2
11958, L, 27500, 3/4, 8PSK, DVB-S2



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: