PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула - Как оплатить подписку Радуга ТВ?
Как оплатить подписку Радуга ТВ?


На данный момент оператор РАДУГА ТВ прекратил спутниковое вещание. Рекомендуем обратить внимание на другие предложения спутниковых услуг в разделе "Прайс лист".

Довольно интересный вопрос встает перед абонентами пакета РАДУГА ТВ в Туле через 3 месяца бесплатного просмотра. А именно как и кому оплачивать просмотр каналов. На самом деле ответ на этот вопрос довольно прост. В Туле и Тульской области имеется масса способов как оплатить Радуга ТВ.



Самый простой способ - это оплатить Радугу через терминалы QiWi и Cyberplat. Находятся такие терминалы в сети магазинов Семейная Копилка, а также в целом ряде торговых центров и супермаркетов. Достаточно подойти к терминалу, выбрать оплату телевидения, затем найти среди операторов на экране логотип Радуга ТВ, ввести номер смарт-карты и перейти к оплате. Стоимость просмотра основного пакета каналов - 960 рублей за 3 месяца просмотра. Оплачивать можно только за 3 или 6 месяцев. Следует иметь ввиду комиссию терминала и вносить деньги с ее учетом. К примеру если комиссия составляет скажем 20 рублей, то вносить нужно не 960 а 980 рублей, иначе платеж пройдет, а каналы показывать не будут.

Еще одним простым способом оплатить Радугу ТВ в Туле являются сети магазинов Евросеть и Эльдорадо. Они также принимают оплату. Достаточно лишь назвать номер смарткарты и оплатить подписку.

Узнать номер смарт-карты очень просто. Самый простой способ - вынуть ее из ресивера (который стоит у вас рядом с телевизором, принимает и раскодирует каналы) и переписать на листок номер этой карты. Запомните какой стороной была вставлена карта и вставьте ее обратно, без карты просмотр каналов невозможен.

Также имеется целый ряд способов оплаты через интернет (Yandex Деньги и WebMoney) а также всегда можно выписать квитанцию для оплаты в Сбербанке

Вы всегда можете задать любые вопросы по оплате специалистам Радуга ТВ по бесплатному телефону: 8-800-333-91-00



Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: