PlanetSat Тула
Установка, настройка и ремонт приемников Триколор ТВ в Туле
PlanetSat
->Услуги
->Прайс лист
->Ремонт ТВ
->Заказать
->Наши работы
->Крупные проекты
->Статьи
->Частые вопросы
->Помощь клиентам
->Контакты
Наш бренд
PlanetSat
PlanetSat Тула - Каналы Радуга ТВ в Туле
 аналы –адуга “¬


Ќа данный момент оператор –јƒ”√ј “¬ прекратил спутниковое вещание. –екомендуем обратить внимание на другие предложени¤ спутниковых услуг в разделе "ѕрайс лист".

–јƒ”√ј “¬ - это спутниковое телевидение дл¤ всей семьи. ћаксимум телеканалов на любой вкус и дл¤ любого возраста: познавательные, фильмовые, развлекательные, детские, спортивные, национальные и другие!

–јƒ”√ј “¬ Ц это хорошо известные УDiscoveryУ, УNational GeographicУ, УDisneyУ, УAnimal PlanetУ, УAXN Sci-FiУ, УЌ—“¬У, УFox CrimeУ и другие, отечественные и зарубежные теленовинки: УSonyУ, Уѕро деньгиУ, У∆иви “¬У, а также другие известные телевизионные бренды.

–јƒ”√ј “¬ - это известные телеканалы собственного производства группы компаний GTSS: –усский иллюзион, »ллюзион+, «ооѕарк, ƒетский, ћультимани¤.

–јƒ”√ј “¬ Ц единственный российский спутниковый пакет, в составе которого ¬ы сможете увидеть телеканалы семейства VIASAT (“¬ 1000, “¬ 1000 –усское кино, “¬ 1000 Action, VIASAT Explorer, VIASAT History, VIASAT sport).

–јƒ”√ј “¬ бесперебойно транслируетс¤ с использованием высокоэффективнго и надежного спутника ABS-1 (LMI-1), расположенного на геостационарной орбите в точке 75≈. ”никальна¤ географи¤ покрыти¤ делает возможным подключение к –јƒ”√ј “¬ практически на всей территории –оссии с использованием антенны всего 80 см!

ќператор полностью открыт дл¤ контактов, имеет бесплатную службу технической поддержки, причем не только по телефону, но и по скайпу и ICQ.  ак ни странно техническа¤ поддержка реально оказывает помощь клиентам а не говорит стандартные заученные фразы, что крайне позитивно отражаетс¤ на отношении к оператору в целом.

 аналы:







Данная страница не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пожалуйста звоните нам по телефонам, указанным в верхней части сайта и в разделе Контакты.


Авторские права: PlanetSat Тула
Администрация сайта: